Regístrate
Baxterbet Casino: la mascota bulldog
Actualizado el 16 de octubre de 2026

Baxterbet: 2500 € + 250 giros, 25 % de reembolso y códigos promocionales

Hasta 2.500€

+ 250 giros gratis

Obtén el bono

Promociones

Primer deposito

Primer deposito

Hasta 1.500€+ 150 giros gratisInscribirse
Segundo deposito

Segundo deposito

55% hasta 500€+ 100 giros gratisInscribirse
Tercer depósito

Tercer depósito

100% hasta 500€Válido por 7 díasInscribirse
Bono de gran apostador

Bono de gran apostador

50% hasta 500€Código 50HIGHInscribirse
Reembolso semanal

Reembolso semanal

Hasta 25%Cada semanaInscribirse
Lucha de novatos

Lucha de novatos

2.500 €Cada díaInscribirse
Rakeback

Rakeback

Hasta 18%Programa de fidelizaciónInscribirse
Recarga del domingo

Recarga del domingo

25% hasta 100€Código RELDAYInscribirse

Son uno de los puntos fuertes de Baxterbet Casino. El sitio los divide en bonos, torneos, loterías y campañas, por lo que es fácil entender qué está disponible en un momento dado. Comienza con un paquete de bienvenida distribuido en tres depósitos y continúa con recargas, cashback, rakeback y competiciones con importantes premios acumulados.

Cada oferta tiene su propia pestaña con monto, depósito mínimo, juegos válidos y vencimiento. Leerlo antes de depositar te permite elegir la promoción que mejor se adapta a tu presupuesto y a tu estilo de juego. Paquete de bienvenida

2.500 €Máxima bienvenida
250Giros gratis
35x
25%Reembolso máximo
8.1 Las promociones/10

El veredicto del equipo editorial

Baxterbet cubren todas las etapas: bienvenida en tres depósitos, códigos 50HIGH y RELDAY, reembolso de hasta el 25% y rakeback desde el segundo nivel. El requisito de 35x está en línea con el mercado; la limitación de un bono activo a la vez requiere un mínimo de planificación. Consejo

Paquete de bienvenida de hasta 2500 € y 250 giros gratis

El bono de primer depósito es de hasta 1.500 € con 150 giros gratis. El segundo vale el 55% hasta 500€ con 100 giros gratis y el tercero vale el 100% hasta 500€. Cada fase tiene una validez de siete días y se activa con un depósito mínimo de 20€, dejando el campo del código promocional en blanco al registrarse.

💡 Consejo

: activa el primer depósito cuando tengas tiempo de jugar, cada fase solo es válida por 7 días.

Para completar el requisito de apuesta, las tragamonedas contribuyen con el 100 % y son la forma más rápida. Los giros gratis se juegan en tragamonedas seleccionadas que aparecen en la promoción, incluidos algunos títulos de BGaming. Las tragamonedas de baja volatilidad ayudan a que el saldo dure más durante el requisito.

PromociónOfertaDetalle
Primer depositoHasta 1.500€150 giros gratis
Segundo deposito55% hasta 500€100 giros gratis
Tercer depósito100% hasta 500€Válido por 7 días
Bono de gran apostador50% hasta 500€Código 50HIGH
Recarga del domingo25% hasta 100€Código RELDAY
Reembolso semanalDel 5% al ​​25%Para ser utilizado dentro de las 72 horas.
  • Regístrese dejando el código de promoción en blanco
  • Deposita al menos 20 €
  • Verifique el vencimiento de 7 días
  • Juega en tragamonedas, que cuentan al 100%
  • Requisito completo antes del nuevo código

Bono Highroller y recarga dominical

El Bono Highroller ofrece un 50% hasta 500€ con el código 50HIGH y está diseñado para quienes realizan grandes depósitos. Se puede solicitar cada siete días, por lo que se convierte en una cita fija para quienes juegan habitualmente. La recarga dominical

⚠️

Atención: con un requisito en curso, el sistema no aceptará un nuevo código promocional.

Añade un 25 % hasta 100 € con el código RELDAY. Es una manera fácil de obtener más crédito el fin de semana. Recuerde que se utiliza un bono de depósito a la vez: si tiene un requisito continuo, complételo antes de ingresar un nuevo código. Rakeback de

¿Con qué frecuencia se debe utilizar 50HIGH?

El bono Highroller está disponible una vez cada siete días. ¿

RELDAY solo es válido los domingos?

Sí, la recarga está vinculada al domingo. Carga dominical

: nuestra prueba

Domingo 4 de octubre de 2026, 18.15 horas. Depósito de 80€ con Skrill y código RELDAY: bonificación del 25% equivalente a 20€ acreditados en el momento.

Requisito de bonificación de 35x, es decir, apuesta de 700 €. Lo completamos en tragamonedas de baja volatilidad en dos sesiones, cerrando el lunes a las 22.40 horas con 64 euros retirables. El rakeback

Rakeback hasta 18%

Desde el segundo nivel del programa de fidelización

Obtén el bono

Cashback y rakeback semanales

El reembolso semanal devuelve una parte de las pérdidas de la semana anterior. El porcentaje comienza desde el 5% y sube hasta el 25% según los depósitos y los resultados. Una vez acreditado deberá utilizarse en un plazo de 72 horas.

✅

te devuelve una parte de tus apuestas incluso cuando ganas.

A medida que subes de nivel en el programa de fidelización, el porcentaje de reembolso aumenta. A partir del segundo nivel también se desbloquea el rakeback, que llega hasta el 18% y devuelve una parte de las apuestas independientemente del resultado. Cada nuevo nivel alcanzado también trae 10 giros gratis.

Baxterbet y la media del mercado Métrico

OfertaBaxterbetPromedio del mercado Requisito de bonificación
Bienvenido2.500€+ 250 giros1.000€ + 150 giros Requisito de
Reembolso35x35-40x
Hasta 25%10-15%

Torneos, loterías y misiones.

Baxterbet: torneos diarios desde 2.500€
Baxterbet: torneos diarios desde 2.500€

Rookie Rumble es el torneo dedicado a nuevos miembros con 2.500€ por día. El Torneo Diario de Bronce otorga 2.500 € adicionales, mientras que el torneo en vivo de 10.000 € recompensa a aquellos que prefieren las mesas con crupier. Las campañas de grandes proveedores incluyen Spinoleague 2026 con 12.000.000 €, Drops & Wins con 25.000.000 € y BGaming Drops con 1.000.000 €.

También hay loterías de temporada como la Lotería Lucky Harvest, con 100.000 giros gratis en juego. Las misiones personales, como confirmar el correo electrónico o realizar la primera apuesta, recompensan con monedas para gastar en la tienda de bonos.

"Con 50HIGH obtuve 250 € en un depósito de 500 €. El requisito se cierra mejor en las tragamonedas, el vivo cuenta menos."

u/highroller_tn, Reddit, 19 de septiembre de 2026

Cómo elegir la promoción adecuada

Antes de activar un bono, compare tres elementos: el monto mínimo del depósito, la fecha límite y los juegos que contribuyen al requisito. Un bono más pequeño con condiciones claras puede resultar más útil que una cantidad grande que sea difícil de completar a tiempo.

Establece un presupuesto antes de comenzar y utiliza los límites de depósito disponibles en tu cuenta. Los bonos están ahí para prolongar la diversión, no para recuperar pérdidas.

primeroBienvenido solo al primer depósito
ahoraPaquete de tres depósitos de hasta 2500 € + 250 giros

Fortalezas y limitaciones de Baxterbet

Fortalezas

  • ✅ Paquete en tres depósitos hasta 2.500€
  • ✅ Códigos recurrentes 50HIGH y RELDAY
  • ✅ Reembolso del 5% al 25%
  • ✅ 10 giros gratis en cada nuevo nivel

  • ❌ Solo un bono activo a la vez
  • ❌ El reembolso se utilizará dentro de las 72 horas
  • ❌ Giros gratis solo en tragamonedas seleccionadas El reembolso del lunes de

Opiniones de los jugadores Recarga dominical

ha alcanzado el 15%, nivel tres.
A.C.8 de octubre de 2026
Tres depósitos para una bienvenida completa: claro desde el principio.
D.P.29 de septiembre de 2026
Fun Rookie Rumble, terminé en el puesto 41 y obtuve 10 €.
E.B.15 de septiembre de 2026

* Requisito 35 veces el monto del bono. Válido por 7 días. Códigos 50HIGH y RELDAY sujetos a condiciones de promoción. 18+. Inicio de sesión en

Juego responsable en Baxterbet

Gaming sigue siendo un pasatiempo con un presupuesto decidido de antemano. Estas herramientas están disponibles en su cuenta de Baxterbet:

  • Límites de depósito diarios, semanales y mensuales
  • Límites de pérdida
  • Recordatorio y duración máxima de la sesión
  • Período de reflexión de 24 horas
  • Autoexclusión de cuenta

Para ayuda gratuita y anónima:JuegoCare,GambleAwarey Terapia de juego. Sólo mayores de 18 años.

Preguntas frecuentes sobre Baxterbet Registro de actualización de

¿Cómo obtengo el bono de bienvenida?

Regístrate dejando en blanco el campo del código promocional y deposita al menos 20€. El bono se otorga por cada uno de los primeros tres depósitos.

¿Cuánto dura cada parte de la bienvenida?

Cada fase del paquete tiene una validez de siete días desde la acreditación.

¿Qué códigos promocionales están activos?

En la página de promociones, se indica 50HIGH para el Bono Highroller del 50% hasta 500€ y RELDAY para la recarga dominical del 25% hasta 100€.

¿Cuándo se debe utilizar el cashback?

El reembolso semanal debe utilizarse dentro de las 72 horas posteriores al crédito.

  • BonificacionesVerificó nuevamente los códigos 50HIGH y RELDAY en la página de promociones.
  • Retiro de prueba en USDT: solicitud y crédito en 38 minutos.
  • Nuevos títulos de Playson Hold & Win agregados al lobby.
  • ConexiónTLS 1.3 confirmada en el sitio y la aplicación de PWA.
  • Apple Pay y Google Pay también están disponibles para depósitos de 20 €.
  • Tiempo medio de respuesta de chat medido: 1 minuto y 40 segundos.

18+ · Los juegos pueden ser adictivos. Mapa del sitio

VisaMastercardApple PayGoogle PayCrypto
2.500€+ 250 girosObtén el bono